| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MSI | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 2,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Acer | 1,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Acer | 952 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MSI | 1,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FullHD | HP | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MSI | 1,98 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,95 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 952 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 1,95 kg |
| Farbe | 15.6 Zoll FullHD |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 1,98 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,1 kg |